Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, с прошлого года начались проблемы со здоровьем, сначала глаз покраснел, пол года лечился у офтальмологов, никто не знал что это, все - вопрос №2844631

такинаступила ремиссия кое как, теперь перед новым годом начались проблемы с жкт, уже четвертый месяц лечусь, а полного выздоровления пока нет. Я уже думаю, что может оказано на меня какое то воздействие? Подскажите пожалуйста если есть такая возможность, что это? И когда это отступит? Игорь, родился 04.03.1987 г.Красноярск. Проживаю Краснодарский край, г.Ейск.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Игорь , я   так  вижу, что магия  тут не при  чём .  ЖКТ, самый    важный   в организме и  чаще  всего страдает.Виной  может  быть питание, лекарства   и вода. Так  же  нервное напряжение .   Добавлю  вам ответ в  чате. Так  как  здесь всё  невозможно  вам  сказать и посоветовать.Заходите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте попробуем на вас провести обряд на здоровье сильный по фото
Сейчас занят
Игорь! Подобное смотрится по фото.Прикрепите к вопросу, и мы Вас посмотрим.
фото ваше и поглядим что с вами
Энергетика желудка и кишечника очень темная.Особенно желудок.Очищайте свою энергетику и здоровье восстановится.