Здравствуйте! Занимались с парнем петтингом. Скорее всего в меня попала его смазка, так как он её касался. Через несколько дней повысилась температура, до 38 доходила, появились боли в нижней части - вопрос №2844666

живота. Я в этом не разбираюсь и меня мучают некоторые вопросы: 1.Могу ли я забеременеть? 2. Может ли быть связано плохое самочувствие с произошедшим? 3. Надо ли мне обратиться в женскую консультацию/врачу (на всякий случай)?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если все было так, как Вы описали, то нет не забеременили Вы. Что бы убрать сомнения, то надо обратится к гинекологу на консультацию, это периодически надо делать каждой женщине, которая заботится о своем здоровье. Да, может быть связано плохое самочувствие с описанным Вами случаем, так как Вы находитесь из за этого в постоянном стрессе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая!
От этого забеременеть невозможно.
Но по поводу болей и температуры нужно обратиться к врачу. Может там воспаление.
Удачи Вам!