Когда я встречу свою вторую половинку? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь, судьбу? Родилась 26.06.1996 г. в России, г. - вопрос №2844770

Кострома, примерно в 17:55. Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

У   вас  любовь  начнётся  уже этим летом .  Правда  пока  это не   будет  тот за кого замуж  выйдете. Это случится  года  через три.а пока   будете набираться опыта… Удачи   вам  в жизни и  любви!