Alex: Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 25 лет. Мне нужна помощь энерготерапевта , или человека которые работает с чакрами и тонкими телами. Что со мной происходит, толком описать не могу знаю - вопрос №2844789

что сил нет ни на что, постоянно болит голова и мучают кошмары. Жизнь проходит мимо меня. Я изо всех сил стараюсь не упасть в депрессию. Не подумайте что я жалуюсь, просто пишу как есть. По ощущениям так будто что-то из меня отсасывает все силы. Одна женщина сказала что у меня сильные пробои в ауре. Я уже пытался, молится, медитировать, всячески заставлять себя, но к сожалению в душе все равно пустота. Я притягиваю негатив, и сам себя не узнаю. Не вижу своего будущего вообще. Такое ощущение, что меня быть просто не должно. По каким-то причинам не могу полюбить себя. У меня денег еле хватает на существование, так как работать я тоже перестал нормально… Тут есть тот кто может мне объяснить в чем причина и что делать? Ну или помочь в долг? Я сейчас просто много заплатить к сожалению не смогу. Но обещаю что если вы мне поможете и я смогу снова нормально функционировать то я отдам.Я не хочу терять больше ни дня. Я не могу вспомнить ничего хорошего о своей жизни. И так уже очень долго. Я знаю что кого обязательно взбешу своим сообщением, но пожалуйста отнеситесь с пониманием, и если Вы не хотите помочь то не надо заниматься нравоучением. Мне негатива и чувства вины м так хватает выше крыши. Спасибо всем за понимание.
2 ответа

Ответы

похоже что у вас подселение.потому как сильный отток энергии у вас идет.
Подсказать можно, но работа в долг не проводится.Мы не кредиторы.Сильная порча.