Непроизвольный наезд авто. - вопрос №284480

Автомобиль стоял припоркован на пригорке на ручном тормозе.Через минут 15 начал не произвольное движение.Вэто время стоял припоркован другой авто.Когда мой авто начал не произвольное движение из другого авто вылезла женщина подбежала и попыталась остоновить его.Приченив вред себе и своему автомобилю.При этом у меня изъяли права.В больницу не положили.Вродебы на несен легкий урон здоровью. Унею было достаточно времени чтобы отъехать а не бежать останавливать.

Ответы

От специалистов Вы что хотите? Чтобы вы избеэжали неблагоприятных последствий либо хотя бы попытались это сделать, надо, чтобы специалист увидел материалы, оформленные сотрудниками ГИБДД. Ваша задача доказать, что потерпевшая сама «подлезла» под Вашу машину, хотя в любом случае доля вины на Вас есть.