Доброго времени суток! Меня зовут Анна (28лет) Мы с мужем Алексеем (31год) живём 13 лет, из них 7 в законном браке! Планируем ребёнка уже 4 года, но все безуспешно! Обследования специалистов - вопрос №2844870

изображение из вопроса изображение из вопроса
показали, что мы здоровы, но тем самым, дети никак не получаются! Подскажите пожалуйста, будут ли у нас дети и как скоро это произойдёт? Спасибо большое за ответ!

Ответы

Многим помогает поза «березки» после п.а… при этом нужно утеплить нижнюю часть, можно даже грелкой и пробыть так около получаса.Попробуйте так же пропить фолиевую кислоту вместе.