Плачу уже 4 часа делая перерывы и на каждый новый плач, какая-та мелочь.Может телефон затупить,делаю домашнее задание и что-то не так получается,всё,слёзы ручьём.Думаю о плохом,также. - вопрос №2844872

Ответы

Плпч и слезы поекрасно снимаютт психологическое внутреннее  напряжение… Но вы нкмного злоупотребляете  этим, несмотря на возможно  тонкую нервную структуру…  Попробуйте при возникновении  слезных предпосылок начинать над собой смеяться… ничего если будет сиех сквозь слезы… Ну и очень желательно обратится с личной консультацией. На ней психолог найдет причины и механизмы вашей проблемы и быстрын пути их разрешения.