Здравствуйте! Объясните пожалуйста ситуацию. Делаю жене массаж ступней, а она в телефоне играет. Ей наверно пофигу - вопрос №2844981

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Ей не пофигу, она просто расслаблена и ей так нравится Ваш массаж, что она играет для закрепления эффекта.
Андрей, здравствуйте. Она так получает двойное удовольствие и массаж, и игра в телефоне. Чувствует себя вообще «королевой». Ей точно не все равно, но что бы поднять свою значимость, может делать вид, что все равно… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!