очередь на жилье - вопрос №284509

мой молодой человек в следующем году собирается подавать документы на постановку в очередь на жилье. своего он не имеет ничего. прописан без права собственности в квартире бывшей жены. я собственник, но в другом городе. мы решили узаконить наши отношения.может ли оформление отношений повлиять на постановку в очередь?

Ответы

Да, это повлияет. Мужу будет где жить ( в вашей квартире) и на очередь его не поставят