Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснились сегодня коты.Большие, навязчивые.Я пыталась их выгнать из дома, а они всё рано пролезали во двор и в квартиру.До сих пор помню ощущения когтей,шерсти - вопрос №2845165

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Коты всегда снятся к неприятным, недоброжелательным людям, завистливым врагам, обманщикам.Возможно кто-то захочет навредить Вам, будет распускать ложные слухи о Вас и это доставит Вам неприятности.
Здравствуйте.

Враги какие-то объявятся.
Кто то из ваших знакомых создает иллюзию добропорядочного человека и возможно не один, зависть и втрожение на вашу территорию.возможен обман или ложь.Коты в полной мере имеют связь с потустронним миром и это так же может предупреждать о том что б вы позаботились и о своем здоровье и ваших родственников.В принципе в вашу жизнь может войти то чего вы и не желали.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о мошенничестве, обмане и, вытекающих из этого, неприятностях… Будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми и не верьте обещаниям…
К болезни.
Очень похоже на астральные атаки. Вам стоит усилить защиту собственной энергетики. И стараться поменьше ругаться и вступать в споры. Проведите обряд очищения дома и себя тоже.
Всех благ.
Здравствуйте, есть подлые люди в близком окружении, присмотритесь.