Другое

как разрешится неприятность по работе? - вопрос №2845205

2 ответа

Ответы

Если вас это волнует и не дает покоя, могу помочь вам преодолеть это состояние и дать рекомендации, как с минимальными потерями выйти из этой ситуации.
Здравствуйте, Ольга!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.