Проблема личной жизни - вопрос №284536

Доброго времени суток!!! Преждевременное семи извержение, как с этим бороться??? Заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.Причины разные, например нарушение проводимости нервных путей(была травма спины, головы, тяжелая нейроинфекция, эндокринные нарушения...).Второе-психологическое напряжение, тревога неудачи, с детства наведенные установки, что секс это нечисто(неосознанное, попсознательное), если ранее была самостимуляция, надо было все делать быстро и по тихому.Вот рефлексы из прошлого прочно и сели на материнскую плату.Нужна диагностика, можно лечить.Оставляйте заявку письмом. Павел.врач сексолог.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратитесь к сексопатологу или к психиатру, очень рекомендую