Добрый день! Закончены ли отношения или ещё нет? - вопрос №2845456

Разругались очень сильно, прислушиваться не хочет к моим словам, гнет свою линию, может у его и чувств нет и желание на отношения со мной, или еще помиримся?
антон231290 юлия191285
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Особенность этого человека, что его мнение единственно правильное. но, чувства пока есть и шанс на примирение также.