Добрый день, скажите пожалуйста кто поможет по вопросу куда лучше съездить за границу? - вопрос №2845541

Ответы

Здравствуйте, Виталик!
Выбор страны для зарубежной поездки всецело зависит от цели поездки. Если Вы желаете отдохнуть и подлечиться, то это может быть Болгария или Израиль, посмотреть памятники архитектуры можно во Франции и Чехии, заняться горнолыжным спортом лучше всего в Австрии и т. д. Поэтому прежде всего нужно определиться с целью поездки, а уже потом выбирать.