Здравствуйте! Сейчас с дочкой начали заниматься небольшим бизнесом. Хотели бы знать, как будет развиваться дело в мае-июне-июле? Буду очень благодарна и отмечу каждый ответ! - вопрос №2845688

Татьяна 27.01.64, Москва.

Ответы

Просматривается, что бизнес будет постепенно идти как бы сам по себе, каких-то осложнений, либо, наоборот, большой прибыли не предвидится.