женился по залету - вопрос №284570

5 лет назад мой сын женился по залету.отношения с девушкой в этот момент он  уже прекратил.и тут она обьвляет о беременности.ничего не требуя от него.он все-таки принимает решение жениться.сейчас их дочке около 5 лет.он любит ребенка и ведет себя в семье достойно.но нет радости у него в душе.со временем любовь так и не пришлаю.наоборот стали больше видны недостатки жены.живут как растения.счасьянет.хотя нет и скандалов.как же жить дальше? ребенка осталять и уходить из семьи? жить по инерции? ждать новой любви?

Ответы

Если они живут, значит их растительная жизнь устраивает. Почему вы озадачиваетесь той проблемой, которая вас, по сути, не касается? Педоставьте сыну самому принимать решения, ошибаться, достигать что-то и пр. Он же так никогда и не вырастет, если вы будете все решать за него.

Вера! А хорошо сейчас сыну — который постоянно чувствует что мама с папой не любят друг друга и его жизнь превращается просто в ад! И сын ваш на грани срыва — он не может так вероятно все терпеть, и это ухудшает положение — либо пьянство, либо другая сторона! Всё в жизни бывает! Лучше жить всем отдельно, и начинать строить свою жизнь, чем так! Может он найдет себе еще женщину которую полюбит и будет счастлив! Может и она найдет себе мужчину которого полюбит и будет счастлива! Если что проконсультирую вашего сына! Удачи!