Пять лет назад приснился дед, будучи в добром здравии, и сказал мне:" Нелли, я умру в 91 год." Потом (наяву) мы жили вместе. В итоге в 91 год из-за своего характера сильно заболел, слег. Умер же через - вопрос №2845858

4 месяца после 92 дня рождения. К чему же тогда слова о смерти в 91 год??? Ведь почти правильно сказал!
5 ответов

Ответы

Человек мог умереть духовно, морально, или же кто то свыше дал ему еще время пожить.
заболел… слег вот и посчитал что это уже как смерть((
Здравствуйте.

Просто повезло пожить подольше, а повезло так как за него молился кто-то!
Духовная смерть наступает ранее физической.А в 91 год начался отсчет ко дню смерти, у каждого он свой.Молитвы помогают отодвинуть дату смерти.
Не всегда сны дают достоверную информацию.