Здраствуйте уважаемые эксперты.помогите понять сон.как будто бывшая жена моего мужчины пришла с их дочкой.и хочет со мной поговорить.на самом деле она очень полная.а приснилась худой.одета как - вопрос №2846265

старуха.в штапельном платье в мелкий цветочек.неприятная.и как не умытая.в косынке.разговаривает не громко но как бы пытается меня оскорбить удалить.выяснять.и несет глупости и чушь.и вообще никак меня не задевает.только вызывает бризгливость.потом я увидела ее кисти рук и обои тела.они полностью покрыты волосами.и даже пальцы.кожа нигде не просвечивается.я про себя подумала как он с ней жил и делал детей… такой сон.спасибо за ранее
1 ответ
Добрый день.Предупреждение о болезни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена