Доброго дня.уважаемые эксперты.Скажите.пожалуйста.как относится мужчина 14.12.69.к женщине 29.06.71?будут ли вместе? - вопрос №2846548

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

относится очень хорошо даже будет дарить подарки
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс есть. только стоит убрать подводные камни