Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста,смотрела меня сегодня женщина, и разложив карты увидела что у мекбыли тяжелые роды и я должна была умереть и это уже второй человек кто так говорит, на кануне - вопрос №2846702

родов маме приснился сон в котором убитый мой брат пришел с гробом и землей сказал что меня заберет, родила я 14 ноября а 16 числа была дата смерти брата!!! я выжила, кто помог в этом, почему всё же я не умерла?? Потряхивает от этого конечно… Ольга 03.04.90
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Количество  ваших благих заслуг перевесило вероятность ухода.
Здравствуйте.Как вижу я, вы нужны вашему ребенку-а маме сон как говорится в руку был -так что не переживайте теперь-а роды тяжелые это бывает-не накручивайте себя в плохую сторону.