Здравствуйте, у меня такой вапрос, я как то гадала по тарелке, на бумаге. Вызывала духа, и у меня есть чувствительность к запахам, и я реально чувствовала мертвица запах, он был сильным, и мне стало - вопрос №2846708

плохо, и голова закружилась, что это, мне говоря т типо есть способности, правда ли такое возможно?
2 ответа

Ответы

Способности, есть.
Только нужно в следующий раз, хоть простой откуп ставить и защиту.
Слева соль, справа сахар.
Никромания прикольная вещь.
Только потом с мертвяком будете гулять по жизни и энергетику свою отдавать.
Можно и подцепить вампира например.