Здравствуйте. В какие дни состоится встреча на нейтральной территории у Эльвиры 07.06.78 с одним светлоглазым, высоким мужчиной с работы ? - вопрос №2846797

Он работает в службе главного механика. И его коллектив уже догадались что он всерьез увлечен мной.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В субботу, воскресенье состоится встреча.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Встреч я пока не увидела ваших.