Здравствуйте!Прошу вас посмотреть меня подробно, вообщем ситуация такая...живу уже где-то года 2 обыденной серой жизнью,в личном ничего не сложилось,работа есть(но не творческая,радости не приносит) - вопрос №2846799

1500 p
Вообще последние года 2 все как «день сурка». Вообще в моей судьбе есть переезд? Живу я в Сургуте, но вообще как не мой город и все… Если переезжать, то какой город мне будет ближе? Санкт-Петербург или Москва? Пишите пожалуйста, все что увидите. Спасибо! Юлия 11.04.90 Сургут. 00:05 -00:15изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день у вас и в прошлом игла немного черная полоса.Идет черная зависть с прошлого.Там где живёте негатив, и вам самой трудновато и на душе и вообще, вы как не можете раскрыть крылья.Переезд лучше Питер для вас по энергетике, город с очень хорошей энергетикой.Москва для вас затяжелый и люди там похуже, много наций плюс обмана.На личном у вас наладится до весны.Но сейчас решать с работой и переездом и больше сил в здоровье… Работа там где сейчас вытягивает с вас много сил, плохие люди там.По дате идёт если поменяете, то перспектива улучшения до 2 лет во всех сферах  хорошо.Желаю вам любви и счастья, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.правильно.день сурка.потому что вы за невидинием будущего, цепляетесь за прошлое.от которого нужно отходить.поэтому и не клеется.переезд будет по настоящему правильным шагом, выходом из положения уж точно.Москва конечно же.там будете востребованы.там будет новая личная жизнь.новый роман.страсть.и влюбленность.там ваша жизнь запоёт.и заиграет новыми красками.тут к сожалению толку мало.если всё оставить без изменений.то всё так же и будет продолжаться.и всё те же мысли, всё те же вопросы будут, и всё так же… нужно менять свою жизнь.и не боятся перемен.только так можно шагнуть вперед а не топтаться на месте.хорошо что вы задумываетсь над этим.но главное не боятся.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Переезд будет, но спустя 2 года. Переедите в связи с новой  работой в Питер.
Сейчас нехватка энергии и жизненный  застой. Прекратится   это уже в следующем году.
 А пока  надо что-то менять внутри. Духовные практики или набор энергии, чистки от негатива.
Что-то что укрепит Вашу удачу и жизнестойкость.
 Если понадобится помощь — обращайтесь.
Юлия, внутренняя и внешняя пассивность происходит из-за дефицита энергии и необходимости ее обновления. Все изменится в течении 2 лет полностью, но время — одна из самых ценных вещей, которые есть в жизни. сделать срок становения вашей жизни на более высокий и качественный уровень — можно чисткой и постановкой защиты. Это на вас очень хорошо повлияет и сделает вашу жизнь только лучше, причем в кротчайшие сроки!
Здравствуйте, Юлия!
В этом году не видно вашего переезда в другой город, есть накопившейся негатив, который не позволяет вам начать менять свою жизнь к лучшему. Есть недоброжелательница, которая приложила свою руку, чтобы ваша личная жизнь не сложилась. Корень депрессии следует искать именно там.
Для переезда вам лучше выбрать Санкт -Петербург, там вы сможете себя реализовать, как личность.
Сейчас у вас по годам идет время, когда нужно набраться терпения, но уже следующий год изменит в вашей жизни очень многое.Переезд возможен, и скорее всего это будет северная столица — Санкт-Петербург.И если еще не встретили свою судьбу, то в другом городе это произойдет точно! Желаю удачи.

Здравствуйте!

Переезд, лучше в Москву. Непросто будет. Но самореализация Выше.

В Санкт-Петербурге, сможете найти раскрытие своей личности, но не сможете крепко обосноваться.

Тем не менее, переезд, в данный период, это побег от себя.

Ваша проблема не в Сургуте.

Текущий столп судьбы, до 2022 года, явно указывает на то, что эмоциональное и психологическое состояние, часто будет слабое. Основано это, на том, что это период, когда Вам очень сложно влиять на события. Ставить собственные цели и достигать их. Всегда будет вмешиваться внешняя неблагоприятная сила, или отсутствие очевидных перспектив и возможностей. Куда бы Вы не поехали, влияние этого периода останется.

Переезд Вам нужен. Но нужно и делать это правильно. Или ждите окончания текущего столпа судьбы, или скорректируйте сувои кармические ресурсы.

Не стоит торопить время. Ваш подъем и расцвет начинается в 2025-2026 годах.

Вам нужно переезжать в Волгоград.
В этом городе у вас будет счастливая семья и любящий Мужчина.
А без этого День сурка в вашей жизни не закончится.
Потому что По карме ваше счастье тесно связано с семьей.
Москва принесёт разочарование сразу.
Из Питера возникнет желание уехать чуть позже.
Добрый день, Юлия!
После таких периодов застоя, как правило, наступает бурный период. Ваш случай не исключение.
У меня сразу вышел скорый брак, так переезд вряд ли осуществите, Ваш мужчина находится в Вашем городе. Но зато с его появлением день сурка закончится, так что и в Москву и в Питер уже не очень -то будет хотеться. Вы вдохновитесь новой ролью — ролью любящей женщины. А отношения это тоже своего рода творчество. Так что совсем скоро скучать не придется. А переехать при желании Вы всегда успеете.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, пока переезд вам не идёт, желание есть, но возможностей финансовых нет. Вы устали от одиночества, а оно не собирается от вас отступать пока вы будете жить воспоминаниями о прошлом. И в этом виноват не город в котором вы живёте, а вы сами, потому что опустили руки и перестали верить в себя. Пока вы сидите и жалеете себя, жизнь проходит мимо вас. Вам нужно в первую очередь поверить в себя, поверить в том что ваша жизнь скоро изменится, ну посмотрите на себя в зеркало, вы же красавица, и возле вас всегда есть поклонники, просто вы сами их не замечаете или не хотите замечать. Так что хватит хандрить и начинайте жить полной грудью, получайте от жизни все радости, а счастье не замедлит себя ждать. Картинка показывает что у вас будет счастливое будущее рядом с любимым человеком. И начините свои перемены с работы, если она не приносит вам радости, то вряд ли в будущем её доставит, поищите себя другое место, но со старого не срывайтесь до тех пор пока не найдёте, поиски могут занять определённое время, а с финансами у вас не богато. Всё у вас будет хорошо, и это я говорю не просто чтобы вас успокоить, а потому что так будет.
Добрый вечер. Вы и сами не видите будущего и не уверены вообще, что вас ждет что-то интересное и хорошее. Карта 4 кубков. Закрылись в своем мире и ничего не происходит. Работаете, устаете, а стремления нет. Разрываетесь в принятии решений. Хотите в первую очередь наладить  с работой  и финансами. Как только вы решитесь на переезд- так и переедете. Москва — для вас будет ближе. У вас есть желания, которые связаны с творчеством, карьерой, развитием… В Питере вам опять же, будет скучновато. В ближайший год все измениться — карта Сила. Стоит лишь этого захотеть!:)
Здравствуйте.
Вы хотите праздника, радости, но у вас жизнь течет-стабильным, повседневным ритмом, почти, как у всех.
Выход в кино, в цирк, театр, кафе, аттракционы, парк и мн.др-вас хорошо могут развеять, положительно повлиять на вас.
Переезд в перечисленные вами два города-не увидела, переезд будет связан с мужчиной, с личной жизнью-в ближайшие пару лет местожительство смените, но в другом направлении!
Не все так плохо, как вам кажется, всему свое время-все хорошее впереди!
С уважением.
Здравствуйте!
Если смотреть работу с точки перспектив и чтобы в удовольствие, Вам непременно нужно смена места жительства, потому что в Вашем городе для Вас места мало. По энергетике Вашей Вам идёт город Санкт-Петербург ближе по душе.
Вам бы только решиться на это.
В этом году есть большие шансы на октябрь, Вы к тому месяцу подсобираете денег для реализации переезда, собиретесь с духом. Вы даже и не терзайте смутными сомнениями, решайтесь на эту авантюру, я Вам это настоятельно рекомендую!
Личная жизнь будет в дальнейшем лучше, но на следующей год.
В этом году летом будет и знакомство и роман, но если решитесь сделать себя полностью счастливой, то придётся выбирать.
Вы девушка яркая и такая же жизнь Вас ожидает.
Могу предложить свою помощь и добавить Вам смелости. Обращайтесь!
Мира и добра!
Юличка мой совет, обновите цикл, жизнь забьет ключем.По вам скажу, переезд состоится, и вам иначе и нельзя.Москва вам будет ближе, уютней и перспективней.На самом деле карты так и показывают, смена места, пара на жизнь.Хотя есть и внешнее, более нерешительность, материальный вопрос так же.Но будет успех.
Юлия, здравствуйте!

    Боже мой, зачем так долго себя мучили и ничего не делали?
Хотя, так хорошо все чувствуете!!!
Себе учитесь доверять! Интуиция у вас ведь хорошо работает!
И вы — творческая личность, которой в том застое, просто как в болоте...

   Прочтите свое нам сообщение и вы увидите, что там вы сами себе во многом даете ответы!!!!!!
Тот город, вы же чувствуете, он, действительно, не ваш!
Это так!
   Работа  — не ваша, она тяготит вас и, увы, вреда приносит вашему душевному состоянию и вашей энергетике, не мало. Но, пока, она дает средства  (за это ее от души, да с удовольствием, поблагодарите. Это важно!) и вам нужно укрепить свое материальное положение (накопление), чтобы делать «рывок» к новому.

   Для вас (и сейчас, работая там еще), необходимо раскрывать свои природные творческие способности, развивать их, найти им применение — а это вполне реально и вы сможете это сделать успешно, только доверять себе учитесь и верить в себя, тоже!!!
Тогда и ваша энергетика заиграет всеми «цветами радуги», силы, радость появится и будет привлекать к вам подобное — радость, счастье, интересных творческих людей, того мужчину, который увидит ту Юлю, которую он искал, ждал и все наладится!

    А пока, такая у вас тоска, энергетика, простите, серо-блеклая, в основном, да и что говорить, вы же зачатую, сил не чувствуете, как еле ноги переставляете (разве не так?). Простите за прямоту!
Ну и если «подобное притягивает подобное» — то с каким мужчиной вас может «свести» судьба???

  На себя посмотрите — вы красивая, интересная женщина, так делайте для себя то, что вам будет приносить радость, удовольствие… и все у вас наладится!!! Уж поверьте!
  Переезд вам показан.  Но, лучше это сделать чуть позже, когда вы свое эмоциональное состояние, энергетику, силы, приведете в боле менее нормальное состояние (могу помочь и в этом).
   (Кстати, отдых у моря, в тепле и на солнышке, вам бы очень пошел на пользу!)
Рассмотрите, прочувствуя себя, еще города, где бы вам ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ и все шаги спокойно обдумав (предварительно определившись, где остановитесь и т.д.), действуйте!
  Из тех городов, о которых вы написали, вам вообще подходит больше Москва.
Только себя «подготовьте» к тому ритму, энергетике, чтобы быстрее «влиться» в Атмосферу, энергетику того города.
  Над собой начинайте работать сейчас уже, общаясь с энергичными целеустремленными людьми, займитесь чем-то по душе, привносите в свою жизнь сами то новое, что вам интересно, что сил прибавлять будет и РАДОСТИ (это самое важное!)!
  Да, и знакомства у вас уже не за горами. Мужчины будут все больше на вас обращать внимание.
Но, мужчины те, с которыми вам будет приятно общаться...
Грусть, тоску убирайте с глаз, с души,!
   Весь негатив прошлого, отправьте в прошлое и идите по жизни вперед с радостью в душе и в сердце!
И личное счастье не заставит тоже себя долго ждать...
А вы и не ждите, вы живите полной жизнью, все и будет отлично!

Всего вам доброго желаю, Юлия, веры больше в себя, любви к себя и счастья!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

В личной жизни вас судьба сводить не с теми людьми кто вам идут по судьбе, живете обыденно и как день сурка но не смотря на это вам сильно завидуют .  Переезд со временем будет, город Москва вам будет по душе но во время переезда у вас будет хорошее знакомство невезение убирать надо и зависть что бы исправить вашу судьбу. Будут вопросы обращайтесь в лс.
У вас интересная история. Вы всегда будете нравиться мужчинам. У ас всегда будет насыщенная и бурная личная жизнь,  из-за этого будет сложно оставаться на долго с одним человеком. Смена партнеров, потом покой и отдых, это чередование ваша карма.Следующие продолжительные отношения в питере ожидают ас. Если не пойдете по кругу, тогда сможете с ним создать прочные и долговечные отноешения, но пока все указывает на то что у вас все закрутиться, завертится и вы опять не сможете держать ситуацию под контролем и окажетесь в водовороте чужих событий. У вас очень мощный потенциал, хорошие качества по урегулированию конфликтов, хорошо обходите острые углы, остается научиться показывать свои эмоции и чувства и не показывать холодность. Еще у вас есть всегда стремление создать комфорт, в таком случае все замедляется, останавливается и жизнь подобна скорости улитки. По больше чувственности, по меньше комфорта и будет тогда у вас то что в хотите.
да Сургут скучна и без перспективна и работа и любовном плане… я вижу вас в Москве.Москва удачный город для вас.там еще возможность найти надежную хорошую мч.
Здравствуйте.
У вас уже больше года просматривается депрессивное состояние, ничего не складывается в личной  жизни, ваше сердце привязано к молодому человеку с которым вы знакомы долгое время, ему приблизительно 24-25, по знаку зодиака рак, этот человек редко проявляет инициативу к вам, вы не уверены в его чувствах, скажу однозначно это не ваш человек по судьбе, своего человека вы встретите в в другом городе. ближе вам будет Санкт-Петербург переезд просматривается в течение 2х лет. Все в вашей жизни образуется. Подробнее могу посмотреть в чате.

Здравствуйте Юлия!

Да у вас виден застой в жизни, и он будет еще длится как минимум 2,5 года. Переезд у вас по судьбе как и брак видны в 21 году. А вообще по судьбе не один брак. Переезд в Москву.
Подробнее в чате.
Удачи

Через замужество  можете вполне переехать и в Москву и СПБ и даже заграницу. Причем в ближайшие 1-1,5 года.

Время для замужества уже идет.

Здравствуйте да переезд будет у вас. Москва это ваш город, вы там будете счастливы.
Юлия, обратите внимание на свое окружение. Рядом с вами человек, от которого идет негатив к вам. Это отражеется на вашем состоянии и личных отношениях. Прежде чем менять место жительства, начните менять себя, свою работу и круг близких друзей. Это необходимо, чтобы поверить в свои силы и начать выходить из кризиса. Будут вопросы — обращайтесь.
Добрый  вечер. Вам  ближе  Санкт- Петербург. Там вы  встретите   свою  судьбу и  создадите  уже  свою  семью. Удачи вам

вы очень устали от жизни, это достаточно хорошо видно. Проблема стоит в том, что вы смотрите на жизнь других людей, и живете почему-то жизнью их, а не своей. В силу чего и перемены вокруг вас, но не в вашей жизни лично.

И так будет до тех пор, пока вы не начнете сами что-то менять в своей жизни.

Да, Юлия, вам нужен перезд для бодрости духа.Сургут вас не питает, конечно и от человека многое зависит тоже.Москва-для вас более теплая окажется по итогу, не сразу, но потом найдете общий язык.Питер-для вас мрачный будет, как и Сургут, в нем надо много двигаться, и там вам не по душе будет.В итоге-вы будет там чувствовать себя не в своей тарелке.Не сможете себя показать.Перезд думаю, будет, но не сразу.Падает Зведа на удачу.Но надо и самой делать шаги к этому и начать, думать и предпринимать, что-то для этого.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Доброго времени, Юлия.
Переезд будет в летнее время.
С мая вы будете уже активней и выйдите из своего сумречного состояния.
Вы добрая девушка, хоть и импульсивная.
У вас, очень доброе сердце и открытая душа.
Для лидера у вас, отличные качества.
И убкритк из своей энергетике и из окружения негатив и энергетических вампиров.
Хватит их кормить, своей энергетикой.
Они вами, питаются.
Полюбите себя, вам это сейчас нужно как воздух.
Детальней можно, просмотреть в личке бесплатно по воску.
С уважением, Александр.
День сурка тоже не плохо, у кого то и такого дня нет. Что Вам стоит, взять
и уехать, а не терпеть бесконечно свою ситуацию. Вы же не такой жизни
хотите для себя, которая сейчас. Что Вам мешает? Этот город уже Вас
ничем не держит, соберитесь и уезжайте. Город дал Вам все, что мог
на данном этапе. Наступает новое время для Вас, медлить не стоит.
Обдумайте все до мелочей и уезжайте. В новым высотам и к новой
версии себя. Иначе, все останется на словах. Девушка Вы видная,
завидная и решительная и Вы об этом знаете, что то тормозит Вас
— это может быть неуверенность в будущем, страх воображаемого
будущего и все, что с этим связано. Если не решитесь сейчас,
позже можете пожалеть об этом. Жизнь Ваша засияет новыми
красками и новыми знакомствами, более лучшими, чем сейчас.
Вы стали другой, Вы выросли, поэтому душа просит новизны.
Осталось дело за малям, упаковать вещи и купить билет.
Решайтесь и действуйте во благо себе и лучшей жизни.
Просмотрела вас по таро вам идет Питер,
и в голове держите переезд именно в Санкт-Петербург
смело переезжайте, жизнь изменится в лучшую сторону.
новый виток в бывалых отношениях получите.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Вам лучше переехать в Санкт-Петербург… Этот город полностью соответствует Вам, Вы там сможете развиваться, там Вас ждет большой творческий успех и работа будет приносить радость… Обращайтесь  в чат, могу более детально посмотреть․
Юлия, по сути, Вы сами ответили на свой вопрос… если в жизни долгое время ничего не происходит в лучшую сторону, то нужно срочно что-то менять. Для Вас на самом деле лучший выход — это переезд. Чем скорее Вы примите это решение, тем быстрее появится движение в /Вашей жизни. Будет хорошая работа, серьезные отношения, финансовый достаток пойдет по нарастающей. Вас ничего не удерживает в своём городе и ничего не мешает переезду. Всё что нужно — это решиться и сделать шаг. Как только начнете менять жизнь в одном направлении, так сразу будут меняться и все остальные. Это эффект спирали. Сейчас она закручивается в пружину и сжимается, потому Вам тяжело и тоскливо. Вы должны развернуть и раскрутить эту спираль в противоположном направлении, чтобы из воронки она превратилась в линию возможностей.
Если выбирать среди двух столиц, то предпочтительнее Москва. Питер Вам подходит по нынешнему состоянию души, но, переехав туда, Вы окажитесь в хмурой обстановке, схожей с нынешней. Жизнь будет вальяжной, склонной к отдыху и созерцанию. А в Москве Вас закружит её темп, Вам быстро приведет в чувства этот город и Вам активный потенциал даст о себе знать.
Выбирайте Москву и в течении ближайших 3-4 месяцев есть очень благоприятное время для Вашего переезда, когда Вы сможете быстро найти работу и подходящее жилье.
Если нужно какой-то вопрос осветить более подробно или посмотреть что-то дополнительно, обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!