новое направление в бизнесе - вопрос №284695

Доброго дня! Подскажите будет ли мое новое направление в бизнесе материально выгодным? Анастасия, 21.01.1981, 19-40, новосибирск

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Будет выгодно.

ваше новое направление выгодно, но будьте внимательны к кадрам и близкому окружению. у вас есть подруга завидует вам и при достижениях будет порочить. Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.