Он отмазался потому что не хочет встречи или из за мат проблем? 23.12.80 - вопрос №2846995

Лучший ответ по мнению автора

У него сейчас действительно материальные трудности, поэтому и отмазался.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Такое ощущение, что он бедный как церковная мышь!
Он не уверен в том, что встреча нужна сейчас именно. Материальные проблемы значимые действительно есть
Здравствуйте, Виолетта! Да, его проблемы повлияли на это, однако он еще не достаточно решителен в отношениях, к сожалению.
мат. проблемы — это не главное, он не особо заинтересован в девушке