Здравствуйте! У меня вопрос к ясновидящим - помогите пожалуйста разобраться в ситуации.. общаюсь с молодым человеком 1,5 года. Всё это время он параллельно общался со своей подругой, объясняя мне это - вопрос №2847006

изображение из вопроса изображение из вопроса
тем, что оказывает ей различную помощь технического характера. Но я постоянно чувствовала, что у него к ней чуть больший интерес, чем деловой. Постоянно ревновала его к ней, и на почве их общения у нас с молодым человеком то и дело происходили тяжёлые конфликты. Со временем он начал скрывать от меня любые контакты с ней, чтобы я не психовала и не устраивала ему разборок. Однажды я все таки поймала его на обмане, и поставила вопрос ребром: выбирай, либо она, либо я. Он подумал и сказал, что остаётся со мной, а подруге написал при мне прощальное письмо, в котором извинился и объяснил, что не может продолжать их дальнейшее общение ввиду личных обстоятельств. Она ему ответила, что очень сожалеет. ОН снова извинился перед ней. Эту переписку он мне показал, и теперь утверждает, что их общение после того прощального диалога полностью прекратилось. Но моя интуиция не спокойна, чувствую, что их контакты продолжаются. Возможно даже по его инициативе.. Права ли я, уважаемые эксперты? Что сейчас происходит между ними? Они видятся друг с другом? Фотографию своего молодого человека и его подруги прилагаю. выбрала максимально свежие фото, что только возможно найти.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Вероника!

Да, четко просматриваются общение и встречи между людьми на фото.Создается впечатление, что девушка просит его помочь или разобраться в каких-то вопросах.в которых она несведуща и он охотно помогает ей.Симпатия есть с его стороны.

Всего хорошего.