Здравствуйте у меня такой вопрос.Дело в том что меня выживают уже со второй работы. Так получается что когда моя смена у меня что то плохое случается. Например сломается какой то агрегат мне - вопрос №2847049

достается и так уже раза 6. Скажите это совпадение или мне не стоит работать в пищевой промышленности?
1 ответ

Ответы

Вам  можно работать в пищевой промышленности, но лучше  что бы это был бы ваш собственный  бизнес.вы не сможете долго работать  под  началом   других лиц.Удачи  вам и любви!