добрый вечер.Вот уже на протяжении пяти лет жду одного человека,понимаю что зря, но ничего с этим сделать не могу.Этот человек отец - вопрос №2847060

моего сына.Встречались два года, оба ждали этого ребенка.Он уехал за день до его рождения, и все… должен был нас забрать из больницы но не приехал, больше я его не видела.В августе прошлого года в соц сетях нашел меня спросил приму ли я его если он приедет и как сын, на этом все.Скажите пожалуйста увижу и его еще когда либо.Очень жду этой встречи.Я Ирина 20.06.1982гр., он Алексей 14.11.1972 гр.

Ответы

Перемен в отношениях кардинальных он хочет и возобновление общения между вами больше чем вероятно. Но вам придётся сделать шаг навстречу самой и ситуация сдвинется. Вас объединит ребёнок. Но у него такие внутренние самокопания, что он сам боится решиться.
Большого желания встречи у Алексея нет. Если когда-то и встретитесь, то восстановления отношений не получится. Опустите его из своих мыслей и быстрее найдется новый мужчина для Вас