Здравствуйте подскажите пожалуйста!Дело в том что у меня и моей супруги появились проблемы с глотанием!раньше нормально все было,постоянно стикает что то по стенке приходится проглатывать,у супруги - вопрос №2847343

при этом еще кашель сухой, а я постоянно что то отхаркиваю и сухость во рту появилась! спать стали плохо, каждую ночь просыпаемся, она засыпает а я не могу уснуть до утра, так и живем уже 2 месяца ужас какой то! еще воздуха не стало хватать, приходится вздыхать, при чем у обоих нарушилось пищеварение, и еще постоянно чешется голова и нос тоже у обоих, чувство сытости от еды нет, у меня еще температура днем всегда поднимается и тресет немного у нее такого нет, сил вообще нет в теле еле на работу встаем! подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья. Не пробовали обратиться на прием к врачу?