не готов - вопрос №284748

он говорит что еще не в той ситуации чтобы наши отнашения перешли в другую фазу, но у него ко мне симпатия и он просто так не дарит цветы девушкам которые ему не нравятся.что думать? что делать?

Ответы

Здравствуйте! А как долго длятся Ваши отношения? И в какую другую фазу Вы хотите что бы они перешли?

Для некоторых пар и их чувств достаточно недели, что бы идти подавать заявление в ЗАГС, а некоторые отношения могут развиваться годами. Если он не готов, то и заставлять его переходить на новый уровень не нужно.

Успеха Вам.

Что делать? Жить! И радоваться тому, что есть! Молодой человек оказывает знаки внимания, ухаживает — это же замечательно! Наслаждайтесь моментом, кто-его знает, что будет на другой фазе Ваших отношений? Успехов Вам, Яна!