Доброго времени суток! Меня очень инетересуют повторяющиеся сны, а именно связанные с мужчиной. Первый раз он приснился мне 5-6 месяцев назад. Сон начинался с того, что я находилась смоим молодым - вопрос №2847503

человеком в квартире, в которой жили поколениями мои родственники (сейчас ее сдаёт моя мать, мы живём отдельно), мы с ним разговариваем, и после, он уходит в магазин, я же в это время села на диван смотреть телевизор. Буквально через секунду слышу как начинает открываться входная дверь, я не предала этому значения, так как ключи были только у меня и парня, но как я была шокирована, когда зашёл какой-то незнакомый мужчина с чемоданом, подошёл ко мне и сел рядом на диван. К сожалению, я не помню его имя, хотя он его и назвал, но зато помню его внешность и одну ну очень примечательную черту — он будто был болен на голову, но он не агрессивный, просто с умным видом разговаривал о вещах которых не существует в природе и пил какие-то таблетки, внешность у него была: не высокий, худощавый, лет 45-50, волосы коричневые с сединой и очень кудрявые, лицо очень спокойное, и не скажешь даже что он не здоровый.Я у него естественно спросила, что он тут делает, откуда ключи взял. Он мне начал доказывать, что всегда жил и будет жить в этой квартире в перемешку с бредом про какую-то кошку в его шкафах. Хоть я и знаю всех родственников живших в этой квартире в живую или на фотографиях и этого мужчины там никогда небыло, но я ему поверила! Браго тогда вернулся мой молодой человек и увидев его сказал мне, что нужно уходить побыстрее, мы начали выходить и на этом я проснулась. Второй раз он приснился мне сегодня, поэтому я и вспомнила все так подробно. В этот раз все начиналось точно так же. Так же сидим с молодым человеком в той квартире, разговариваем, он уходит в магазин, я так же села, только на табуретку на кухне, слышу открывается входная дверь, заходит опять этот же мужчина с чемоданом. Я его сразу узнала. Только вот в этот раз он был какой-то ещё более странный, и когда он ко мне подошёл и попросил купить эти таблетки которые он в тот раз пил, я поняла, что видимо из-за этого он ещё более невменяемый. Я положила бумажку где написала название на стол и пошла надевать сапоги, он же в это время встал напротив телевизора и начал разговаривать с ним. Я хотела уже уйти побыстрее и пошла за бумажкой, но ее там не оказалось, прошлась по комнатам- нигде ее нет, вроде сама вспомнила название и решила пойти без неё, но этот мужчина схватил меня за руки и сказал, чтобы я ее нашла, иначе я не смогу уйти, я испугалась и продолжила поиск, он в это время стоял очень близко и сверлил взглядом, затем резко закрыл мне глаза руками и сказал, что она у меня во рту и что ему надо туда посмотреть, я очень испугалась и от этого проснулась. Что это может быть? Объясните пожалуйста, потому что мне теперь очень тревожно.
21.04.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон по повторяющемуся сюжету и символам указывает на какие-то скорее всего болезненные отношения с родственниками/Родовой линией ("… в квартире, в которой жили поколениями мои родственники...), несущие не оч. приятные хлопоты (мужчина не в ладу с головой). Пришел с чемоданом (накопленный опыт, мудрость, знания). Если чемодан был старый и общарпанный, то это символ неурядиц и ссор, раздоров, негативного опыта, тяжелых жизненных уроков. 
Но второй сон, в котором фигурировала записка… сон по сути пришелся на поминальную неделю. И он уже может указывать на конкретного человека, возможно, ушедшего из жизни, забытого, которого не поминают.  Ему требуется, чтоб Вы «купили таблетки» чтоб облегчить его состояние. И ему важно, чтоб их название было записано… это похоже на записку о поминальном молебне, который служится за упокой Души и прощении грехов. Он даже назвал свое имя. Вполне возможно, что он как-то связан с Вашим Родом.
Всего доброго.
22.04.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store