Доброго времени суток! Меня очень инетересуют повторяющиеся сны, а именно связанные с мужчиной. Первый раз он приснился мне 5-6 месяцев назад. Сон начинался с того, что я находилась смоим молодым - вопрос №2847503

человеком в квартире, в которой жили поколениями мои родственники (сейчас ее сдаёт моя мать, мы живём отдельно), мы с ним разговариваем, и после, он уходит в магазин, я же в это время села на диван смотреть телевизор. Буквально через секунду слышу как начинает открываться входная дверь, я не предала этому значения, так как ключи были только у меня и парня, но как я была шокирована, когда зашёл какой-то незнакомый мужчина с чемоданом, подошёл ко мне и сел рядом на диван. К сожалению, я не помню его имя, хотя он его и назвал, но зато помню его внешность и одну ну очень примечательную черту — он будто был болен на голову, но он не агрессивный, просто с умным видом разговаривал о вещах которых не существует в природе и пил какие-то таблетки, внешность у него была: не высокий, худощавый, лет 45-50, волосы коричневые с сединой и очень кудрявые, лицо очень спокойное, и не скажешь даже что он не здоровый.Я у него естественно спросила, что он тут делает, откуда ключи взял. Он мне начал доказывать, что всегда жил и будет жить в этой квартире в перемешку с бредом про какую-то кошку в его шкафах. Хоть я и знаю всех родственников живших в этой квартире в живую или на фотографиях и этого мужчины там никогда небыло, но я ему поверила! Браго тогда вернулся мой молодой человек и увидев его сказал мне, что нужно уходить побыстрее, мы начали выходить и на этом я проснулась. Второй раз он приснился мне сегодня, поэтому я и вспомнила все так подробно. В этот раз все начиналось точно так же. Так же сидим с молодым человеком в той квартире, разговариваем, он уходит в магазин, я так же села, только на табуретку на кухне, слышу открывается входная дверь, заходит опять этот же мужчина с чемоданом. Я его сразу узнала. Только вот в этот раз он был какой-то ещё более странный, и когда он ко мне подошёл и попросил купить эти таблетки которые он в тот раз пил, я поняла, что видимо из-за этого он ещё более невменяемый. Я положила бумажку где написала название на стол и пошла надевать сапоги, он же в это время встал напротив телевизора и начал разговаривать с ним. Я хотела уже уйти побыстрее и пошла за бумажкой, но ее там не оказалось, прошлась по комнатам- нигде ее нет, вроде сама вспомнила название и решила пойти без неё, но этот мужчина схватил меня за руки и сказал, чтобы я ее нашла, иначе я не смогу уйти, я испугалась и продолжила поиск, он в это время стоял очень близко и сверлил взглядом, затем резко закрыл мне глаза руками и сказал, что она у меня во рту и что ему надо туда посмотреть, я очень испугалась и от этого проснулась. Что это может быть? Объясните пожалуйста, потому что мне теперь очень тревожно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон по повторяющемуся сюжету и символам указывает на какие-то скорее всего болезненные отношения с родственниками/Родовой линией ("… в квартире, в которой жили поколениями мои родственники...), несущие не оч. приятные хлопоты (мужчина не в ладу с головой). Пришел с чемоданом (накопленный опыт, мудрость, знания). Если чемодан был старый и общарпанный, то это символ неурядиц и ссор, раздоров, негативного опыта, тяжелых жизненных уроков.
Но второй сон, в котором фигурировала записка… сон по сути пришелся на поминальную неделю. И он уже может указывать на конкретного человека, возможно, ушедшего из жизни, забытого, которого не поминают.  Ему требуется, чтоб Вы «купили таблетки» чтоб облегчить его состояние. И ему важно, чтоб их название было записано… это похоже на записку о поминальном молебне, который служится за упокой Души и прощении грехов. Он даже назвал свое имя. Вполне возможно, что он как-то связан с Вашим Родом.
Всего доброго.