Опека - вопрос №284761

День добрый, простите у меня вопрос. Могу ли я взять ребенка под опеку, если я зарегистрирована и являюсь собственницей жилья, но фактически проживаю на квартире супруга, свою квартиру я сдаю в наем. Ребенка хотела бы зарегистрировать по своему адресу прописки. Но проживать с ним так же на квартире мужа

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Вера! Не вижу никаких препятствий в назначении вас опекуном, единственное — вам необходимо будет везде указывать свое фактическое место проживания. Соответственно и место фактического пребывания ребенка.

Если у вас возникли вопросы — пишите, я Вам отвечу и всегда помогу!

Успехов Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду очень рада Вашей оценке и комментариям)))

Ваше мнение мне очень важно!

Благо дарю!!!