Что не так с Оперой - вопрос №2847683

Здрасти! У меня Опера, давно, нормально настроенная, и хорошо все работало. Каждый день я закрываю все окна и нажимаю “завершение работы”, На днях Опера исчезла с нижней панели и никак не открывалась, тогда я зашла в интернет через Гугл-хром. Опера после этого тоже открылась, но из нее исчезло все: пропала огромная база закладок, экспресс-панель пустая, вот это вот все. Ладно, погоревала и начала все по новой. Но на следующий день при открытии опять везде все пусто: я должна опять заходить на все ресурсы, вводить там пароли и пр. Вот что все это может значить и как с этим бороться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить на Adware
погуглите что такое термин Portable Apps / Portable Opera / Portable Seamonkey
вопрос сам отпадет.

п.с. на компьютере нарушен уровень доступа в NTFS, или вирусы чудят.