Старец,льдинка - вопрос №2847753

Добрый день. Помогите понять сон, заснула днем, приснилось — стою где-то на обочине дороги, плачу, машины проносятся мимо, рядом стоит мужчина, поворачивается ко мне, вглядываюсь в его лицо — пожилой мужчина, седой, седые брови и усы, спрашивает меня плохо ли мне, говорю, что да. Он просит дать ему сначала левую руку, потом прааую. У него в руках появляется что-то наподобии сосульки и он проводит этой сосулькой под ногтем левого безымянного пальца, спрашивает чувствую ли я боль, потом просит дать поааую руку и большой палец, проводит под ногтем большого пальца. И вот тут он мне объясняет почему боль разная и разницу в чем-то, я плачу, и меня что-то осеняет будто понимание чего-то. ( я не помню разговор, не помню его слова, только интуитивно смысл)он хотел сказать мне что-то важное, а я не могу вспомнить(((( о чем сон? спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Посланник Высших Сил избавил Вас от какого-то негатива (очищение). О Вас кто-то заботится и проявляет участие, в судьбе, в самые ответственные и трудные минуты… Ждите, по праву, хороших радостных событий. — Что-то есть Вами заслуженное и отработанное… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете радоваться победам, над видимыми и не видимыми врагами.
Левая и правая рука и лёд.
Берёте в жизни всё, левой рукой от людей.
Отдаёте правой.
Так, ни будете отдавать свою Удачу и будете негативный посыл скидывать обратно врагам.
Здравствуйте, найдете выход из непростой ситуации, придет верное решение.

@ SOFIA CHERNAYA