Алена,04.01.1974 гр. Расстались с мужчиной 4 месяца назад,будет ли продолжение отношений или нет? - вопрос №2847955

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, у вас в будущем другой мужчина показывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет уже не будет
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…