Москва

После ремонта смартфона в сервисном центре обнаружилась другая неисправность! Что я теперь могу потребовать от этой мастерской и, как доказать, что - вопрос №2848073

неисправность возникла по их вине? Ведь они скажут, что отдали мне исправный смартфон. Как мне сейчас по-грамотнее и по-лучше поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Разрешите поинтересоваться, какая необходимость была сдавать смартфон в сервисный центр? Гарантийный случай? Или ремонт на коммерческой основе? Какие документы Вам были выданы сервисом?