приватизация - вопрос №284810

Где регистрируют Право пожизненного проживания данным жилым помещением? Я был прописан до приватизации и отказался от привативации жилья в пользу матери

Ответы

Александр, это право нигде нетрегистрруют. Это право принадлежит вам по закону, так как вы прописаны в этой квартире и соответственно имеете право проживания.Оцените пожалуйста ответ