ясновидение - вопрос №284823

здравствуйте. кто сможет предвидеть движение цены валюты на рынке форекс хотя бы на 10минут вперед?

Ответы

Вероятно, экстрасенсы, предсказатели, маги и чародеи. Ну и Бог, конечно.

На 100% вам прогноз можно сказать на 30 сек. дальше прогноз %, будет падать, потому что на длительном периоде обстановка может измениться резко. Рекомендую лучше изучите технический анализ, тогда ва станет ясно куда может пойти валютная пара. По валютной паре евро/ доллар, могу сказать ближе к 24.00 сегодня валютная пара будет торговаться на уровне 1,2475-1,249, этот прогноз, могу гарантию только на 80%

Движение вниз  идем на 1.2500/1.2480

Есть такая вероятность к 24.00, можем просеть на уровеь 1,248-1,25, после может последовать отскок

Зачем моряку парусного судна, угадывать куда дунет ветер? Моряк знает -где он находиться, моряк-знает где он хочет оказаться, знает — когда ветер начинает дуть в его направлении, и точно знает — что если уже есть ветер и он, ветер дует в нужном моряку направлении — надо  ставить пуруса, и не мешкая отправлятся в путь. Следя все время за курсом и ветром, затем когда ветер стих и штиль — моряк снова ждет ветра, попутного ветра. Извините за сравнение. Но на бирже, тем более, валютной бирже- смертельно опасно быть предсказателем.  Необходимо быть знающим моряком.

если говорить о предвидении на форексе т.е. прогнозировании, то точно не 10 минутного интервала т.к. это чистой воды шум, который можно лишь угадать. Но угадывание не имеет отношения к долгосрочному успеху. С большей вероятностью прогнозируются бОльшие периоды недельные и месяцы. А вообще прогнозирование форекса дело не благодарное, на радость брокерам. Трейдеру, частному лицу, в подавляющем большинстве случаев может быть союзником только математика эксплуатирующая волатильность (колебания) рынка, без попыток прогнозирования. такие системы есть.