Здравствуйте , у меня ноутбук 💻 ASUS X 550 Я хотел вернуть его к заводским настройкам но у меня не получалось , было написано что невозможно вернуться к заводским настройкам Я прочитал много статей - вопрос №2848542

в интернете, там все грешили на БИОС Я вошёл в БИОС нажал F9 поставил заводские настройки, потом нажимаю F10 что бы сохранить и выйти из биоса но ноутбук не выходит Помогите пажалуста правильно настроить БИОС и переустановить виндус ?! Скриншоты биоса прилагаю.

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо поставить приоритет загрузки!