Дорогие эксперты!!Я сняла плохую комнату с соседями по комнате,один из двоих ненормальный.На кухне вода не уходила,вроде сделали,запретил этот ненорльный мыть посуду на кухне.Смогу я съехать от сюда - вопрос №2848722

и хватит по деньгам или терпеть соседа придурка??? 04.05.1971
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вашу ситуацию изменить непросто, но вполне реально. Вам потребуется быть очень внимательной при аренде другой комнаты.
Не повторите прежнюю ошибку…

✅Настасья Павловна✅