Как придать волосам жизненный блеск - вопрос №284889

здравствуйте, уважаемые эксперты. подскажите, пожалуйста, какими средствами можно оживить свой волос и избавиться от секущихся кончиков и жирных корней? спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно есть больше фруктов, проводить врем на свежем воздухе, высыпаться и меньше подергать себя стрессу. Зимой ходить в шапке.А маску попробуйте вот какую — 5 ингредиентов.Яичный желток,1 столовая ложка сока алоэ ( продается в аптеке, 90 рублей),1 столовая ложка растительного ( или репейного) масла, настоенного на водяной бане,1 столовая ложка коньяка,1 столовая ложка меда.Все это мешаете и ватным диском наносите и втираете в корни волос. Надеваете шапочку для душа, сверху можно еще обмараться полотенцем- чтобы был парниковый эффект, и ходите так сколько вы держите.Если маску носите на 2 часа- то процедуру нужно делать 2 раза в неделю, если маску носите 4 часа- то делаете один раз в неделю.Выберите лучший ответ, пожалуйста! Для экспертов это важно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

★ Маска поможет тем, кто хочет быстро отрастить волосы и придать им объем и блеск.
Состав: одна столовая ложка желатина, одна чайная ложка шампуня, три столовых ложки горячей воды.
Приготовление: желатин нужно развести горячей водой, тщательно перемещать и оставить на несколько минут. Когда желатин разбухнет, его надо перемешать с шампунем.
Полученную смесь нужно нанести на волосы и покрыть голову полиэтиленовой пленкой, подержать на волосах примерно полчаса, после чего просто смыть теплой водой★ Маска поможет тем, кто хочет быстро отрастить волосы и придать им объем и блеск.
Состав: одна столовая ложка желатина, одна чайная ложка шампуня, три столовых ложки горячей воды.
Приготовление: желатин нужно развести горячей водой, тщательно перемещать и оставить на несколько минут. Когда желатин разбухнет, его надо перемешать с шампунем.
Полученную смесь нужно нанести на волосы и покрыть голову полиэтиленовой пленкой, подержать на волосах примерно полчаса, после чего просто смыть теплой водой★ Маска поможет тем, кто хочет быстро отрастить волосы и придать им объем и блеск.
Состав: одна столовая ложка желатина, одна чайная ложка шампуня, три столовых ложки горячей воды.
Приготовление: желатин нужно развести горячей водой, тщательно перемещать и оставить на несколько минут. Когда желатин разбухнет, его надо перемешать с шампунем.
Полученную смесь нужно нанести на волосы и покрыть голову полиэтиленовой пленкой, подержать на волосах примерно полчаса, после чего просто смыть теплой водой★ Маска поможет тем, кто хочет быстро отрастить волосы и придать им объем и блеск.
Состав: одна столовая ложка желатина, одна чайная ложка шампуня, три столовых ложки горячей воды.
Приготовление: желатин нужно развести горячей водой, тщательно перемещать и оставить на несколько минут. Когда желатин разбухнет, его надо перемешать с шампунем.
Полученную смесь нужно нанести на волосы и покрыть голову полиэтиленовой пленкой, подержать на волосах примерно полчаса, после чего просто смыть теплой водой★ Маска поможет тем, кто хочет быстро отрастить волосы и придать им объем и блеск.
Состав: одна столовая ложка желатина, одна чайная ложка шампуня, три столовых ложки горячей воды.
Приготовление: желатин нужно развести горячей водой, тщательно перемещать и оставить на несколько минут. Когда желатин разбухнет, его надо перемешать с шампунем.
Полученную смесь нужно нанести на волосы и покрыть голову полиэтиленовой пленкой, подержать на волосах примерно полчаса, после чего просто смыть теплой водой★ Маска поможет тем, кто хочет быстро отрастить волосы и придать им объем и блеск.
Состав: одна столовая ложка желатина, одна чайная ложка шампуня, три столовых ложки горячей воды.
Приготовление: желатин нужно развести горячей водой, тщательно перемещать и оставить на несколько минут. Когда желатин разбухнет, его надо перемешать с шампунем.
Полученную смесь нужно нанести на волосы и покрыть голову полиэтиленовой пленкой, подержать на волосах примерно полчаса, после чего просто смыть теплой водой

Здравствуйте! Правильное питание это конечно правильно, но, за частую, проблема волос случается из-за негативного влияния окружающей среды( солнце, из холода в тепло, после воды на солнце, дожди с вредными осадками и т.д.), из-за физических процессов ( сушка феном, выпрямление, даже частое ношение хвостика, кички и т.д.), химические процессы. Полно средств с термо — защитой, ухаживающих кондиционеров, лечащих масок и лосьонов, или пища для волос! Профессиональную косметику можно комбинировать! И не забывайте, чем волосы длиннее тем больше ухода и заботы они требуют!

Вас консультировал мастер салона красоты «Фигаро» — Рыбкина Ирина!