Добрый вечер.уважаемые эксперты.Растолкуйте.пожалуйста.сон.В реальности живу в доме.Одна...муж умер 4года назад.Во сне вижу себя в квартире.знаю.что - вопрос №2848929

входные двери закрыла.Собираюсь ложиться спать и думаю.надо проверить двери.Подхожу к дверям.толкаю двери.а они почему то открыты.Открываю двери.а а за дверьми темно.темно и прям вижу.что коридор очень длинный.Этот сон приснился мне 2раза.с некоторым промежуткомво времени.Скажите.пожалуйста.значит ли сон что то? Спасибо экспертам.которые ответят.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваши мысли за будущее.
Вы пока, ни понимаете своего точного кармического пути.
Двери, это мир вашего сознания.
В скором времени, возможно и будет вам показан путь ваш.
Главное, нельзя бояться во сне и наяву, если ночью вас разбудят сущности.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Натали