Здравствуйте. Интересует будущее в плане отношений, любви, семьи, ну или хоть что-то в этом роде. Чего ждать и ждать ли вообще. - вопрос №2849177

Андрей, 07.07.1979, Днепропетровск. Возможно, необходима будет диагностика по фото, то я подумываю над этим.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К сожалению, перспектив пока не видно.
Здравствуйте! Таро говорят что в будущем у вас будут серьёзные отношения с женщиной в разводе.Всех благ!
У Вас есть какие-то давние отношения, которые находятся в разбалансированном состоянии долгое время. Видимо, к кому-то Вы неравнодушны, что-то связывает в прошлом. На ближайшее время существенных улучшений не просматривается, идет непостоянство и отстраненность, расстояние чувствуется.