Здравствуйте!!! Как исправить ошибку 43 видеокарты. Карта работала, но после того как я пытаясь обновить драйвера на видеокарте сделал выгрузку - вопрос №2849418

драйверов при помощи программы techpowerup, и появился черный экран. Затем пишлось переустановить Windows 10 (на нем карта и работала), вставляю диск с драйверами шедший с видео картой, устанавливаю драйвера и не помогло, в диспетчере устройств карта видна с ошибкой 43. Также чистил программой CCliner. В свойствах видеоадаптера нажимал обновить драйвер. Версию родного драйвера на Nvidia нет( 2016 года). Так же скаченные новые версии драйверов ничего не дали. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
В ручном режиме устанавливали драйвера?