напиваюсь в одиночку - вопрос №284942

Здравствуйте! Мне приснилось, что я дома напиваюсь в одиночку, как мне показалось, я грустила о чём-то, потом плакала, причём происходило это всё ночью. Что бы это могло значить, мне вроде грустить не о чем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш сон показывает необходимую для Вас внутреннюю разрядку.Возможно Вам нужно выплеснуть свои эмоции.Сон может быть как предупреждение — присмотритесь к своему здоровье, возможно недомогание.

Сон в основном не несёт негативного, Вас ждут радостные события, новости.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если во сне Вас посещали неприятные эмоции, то есть Вы действительно чувстовали грусть во время сна — то для Вас этот сон несёт важную информацию — Вы в опасности. Дома будет какая-то неприятность, так как всё происходило ночью и пить во сне тоже не лучший знак. Но если Вы не чувствовали сильных эмоций в самом конце сна, то возможно опасаться и не стоит, может это действительно просто реакция мозга на пережитые за день проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA