ответственность образовательного учреждения - вопрос №284945

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста понесёт ли образовательное учреждение какую -либо ответственность за преступление учащегося( совершеннолетний, несовершеннолетний) во внеурочное время. Ссылаясь на какие законы, документы? За раннее благодарна.

1 ответ

Ответы

Нет, ответственность за несовершеннолетнего ребенка несут его родители.Оцените, пожалуйста, ответ, если почитали его.