Уважаемые эксперты, будте так любезны расшифруйте сон. Снилась лестница стремянка, словно я сидела на ней, но заметила трещину и решила спуститься, - вопрос №2849580

что бы не упасть с высоты.

Ответы

Добрый день, Кристина!

Данный сон говорит о том, что в вашей жизни есть «червоточина», которая не дает вам продвинуться дальше, схватить удачу за хвост. Вы сами наверное могли замечать что ваши дела или отношения в какой-то момент времени начинают «зависать» на месте. Причиной могут быть как воздействия со стороны, так и внутренние страхи, которые не дают вам продвигаться вперёд по жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Избежите неприятностей.
Здравствуйте!  Сон означает, что мудрое решение, во-время остановиться (или в чем-то переступить свои привычные устои), даст Вам успех и поможет избежать ненужных неприятностей… Добрых Снов!