Можно ли въехать на территорию Грузии по внутреннему биометрическому паспорту Украины? - вопрос №2849606

Ответы

Что значит «внутреннему биометрическому»? Внутренний паспорт — это паспорт гражданина Украины. А биометрический паспорт дает право въезда в любую страну мира, т.к. он является аналогом бывшего загранпаспорта.