Как попросить денег на новую машину у состоятельного брата? - вопрос №2849648

Мне 28 лет. Работаю учителем. Недавно приобрел квартиру под ипотеку, Брат работает в хорошей фирме у него семья 2 детей. У меня старая жигули. Хочу поменять ее на класс выше, но не хватате 200 тыс. руб. Как попросить у брата денег?

Ответы

Ришат, здравствуйте. Скажите кратко и по сути, что Вы хотите занять у него деньги на покупку авто, так как банк не даст из за ипотеки, сразу же предложите, когда Вы отдадите эти деньги. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Ришат!
Так и попросите. Как говорится «за спросить не побьют». Объясните ситуацию и попросите помочь.
Возможно брат поможет.
Но будьте также готовы и к тому, что брат откажет. В этом случае обижаться не нужно, так как он не обязан Вам помогать.
Но пробуйте! Вдруг что и получится...
Удачи Вам!