прописка ребенка - вопрос №284969

мать ребенка уезжает в коммандировку на 2 месяца ребенку 9 лет с 15сентября по15 ноября ребенка оставляет своей матери для ребенка она бабушка которая живет в другом городе она согласна но школа без прописки не беретна учебу а жек не разрешает прописывать хотя квартира приватизированная и жил площяди позволяет как быть? ребенок не будет учится проподет год  из за жека как на нихповлиять?

Ответы

Наталья! А почему жек не разрешает прописать ребенка? Другие сособственники возражают или бабушка единственный владелец квартиры? Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия жека